МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Set Sail: Caribbean (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Set Sail: Caribbean" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Set Sail: Caribbean, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Set Sail: Caribbean
Название игры: Set Sail: Caribbean
Категория: Аркады
Разработчик: Nitreal Games & World-LooM
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 358


Сюжет игры Set Sail: Caribbean

Set Sail: Caribbean - раньше было лучше, но теперь наступили крайне тяжелые времена для доблестного губернатора Карибских островов, сэра Фрэнсиса – наступил момент, когда ему необходимо заплатить по всем счетам. Он хорошенько подумал и пришел к выводу, что единственным правильным решением будет выдать свою дочь замуж по расчету. Девушка была далеко не в восторге от такой новости, она всё хорошенько обдумала и решила заняться спасением своей свободы и семейного бюджета собственными руками. Она затеяла собственный бизнес, построила кораблестроительную компанию, которая теперь располагается в порту её отца, а порт расположен в главном городе всего Карибского моря.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Set Sail: Caribbean (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Set Sail: Caribbean" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Set Sail: Caribbean", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nitreal Games & World-LooM.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Set Sail: Caribbean: