МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition
Название игры: Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition
Категория: Аркады
Разработчик: GameHouse
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 837


Сюжет игры Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition

Пристегните ремни и отправляйтесь в новый полет вместе с Эмбер Хоуп! Эмбер Хоуп - подающая надежды стюардесса авиалиний Снагфорда. Она с детства мечтала побывать в экзотических краях. Но чтобы стать членом экипажа, ей предстоит сдать экзамены. И это будет непросто. Узнайте о взлетах и падениях в жизни Эмбер. Поддержите ее и помогите подняться на максимальную высоту!
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта GameHouse.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Amber's Airline: High Hopes Collector's Edition: