МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition- (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition-" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition-, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition-
Название игры: Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition-
Категория: Аркады
Разработчик: GameHouse
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 959


Сюжет игры Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition-

Экипаж "Снагфордских авиалиний" оправился от прошлогоднего крушения самолета, и теперь они направляются в новый тур по семи чудесам света. А вместе с ними и Эмбер Хоуп. Раскройте дневник Эмбер и загляните в ее тайные мысли, выполняя задания. Изменяйте дневник Эмбер, зарабатывая алмазы и украшая его путевыми штампами и разными обложками. Пристегните ремни и отправляйтесь в увлекательное мировое турне вместе с Эмбер Хоуп!
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition-" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition-", то Вы должны скачать ее с официального сайта GameHouse.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Amber’s Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition-: