МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Королевские истории. Трудности правления (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Королевские истории. Трудности правления" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Королевские истории. Трудности правления, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Королевские истории. Трудности правления
Название игры: Королевские истории. Трудности правления
Категория: Аркады
Разработчик: WildTangent Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 055


Сюжет игры Королевские истории. Трудности правления

Как принцессе доказать свое мастерство в политике и управлении королевством, чтобы утереть нос своему напыщенному кузену, который считает это не женским делом? Легко! Все, что ей нужно - это чемодан ее лучших платьев, порция самых очаровательных улыбок, толковый советник рядом и ящик с инструментами для ремонтных работ. Отправляйтесь вместе с принцессой и ее фрейлиной в это сумасшедшее приключение и покажите свои таланты в управлении королевством на протяжении 45 красочных уровней.

Скачать

Королевские истории. Трудности правления (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Королевские истории. Трудности правления" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Королевские истории. Трудности правления", то Вы должны скачать ее с официального сайта WildTangent Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Королевские истории. Трудности правления: