МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Гермес: Миссия спасения (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Гермес: Миссия спасения" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Гермес: Миссия спасения, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Гермес: Миссия спасения
Название игры: Гермес: Миссия спасения
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 360


Сюжет игры Гермес: Миссия спасения

Высвободите силу богов, чтобы победить владыку преисподней! Со временем вера человечества в греческих богов ослабла, позволив Аиду вырваться из царства мертвых и посеять разруху и хаос. В роли полубога Гермеса вам предстоит надеть свои крылатые сандалии и повести команду спасателей по опустошенным землям в погоне за своим врагом, по пути помогая жителям и восстанавливая их жилища. На каждом шагу вас будут подстерегать слуги Аида. И чтобы заручиться поддержкой Зевса, Ареса, Артемиды и других богов, вам нужно будет восстанавливать их разрушенные алтари и приносить во их имя жертвы. Только тогда вы сможете использовать умения, которыми наделит вас каждый бог, чтобы победить сатиров, трехглавого зверя и других приспешников Аида.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Гермес: Миссия спасения (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Гермес: Миссия спасения" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Гермес: Миссия спасения", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Гермес: Миссия спасения: