МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Путь Геракла (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Путь Геракла" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Путь Геракла, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Путь Геракла
Название игры: Путь Геракла
Категория: Шарики
Разработчик: Playrix Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 8 541


Сюжет игры Путь Геракла

Следуйте по пути великого героя прошлого, Геркулеса, так как вы отправляетесь в новое увлекательное путешествие. Древняя Греция процветала под покровительством могучих богов Олимпа, но, спустя много лет, ее жители забыли про богов и перестали отдавать им должное и благодарить за изобилие и счастье, в котором они жили. Восстановите 7 древних артефактов, чтобы успокоить богов и спасти прекрасный Пелопоннес от разрушения.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Путь Геракла (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Путь Геракла" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Путь Геракла", то Вы должны скачать ее с официального сайта Playrix Entertainment.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Путь Геракла: