МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Blasphemous (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Blasphemous" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Blasphemous, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Blasphemous
Название игры: Blasphemous
Категория: Аркады
Разработчик: The Game Kitchen
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 599


Сюжет игры Blasphemous

Blasphemous — это динамичный напряженный платформер, который сочетает в себе черты агрессивных игр с большим количеством сражений и увлекательный сюжет. Игрокам предстоит исследовать огромную вселенную, состоящую из нелинейных уровней.

На земли Квстодии и всех ее обитателей пало ужасное проклятье, которое называют просто Чудом. Вам предстоит примерить на себя роль Кающегося — единственного, кто выжил в бойне под названием «Безмолвное горе». Герой попал в ловушку бесконечного цикла смерти и возрождения, и теперь ему предстоит спасти мир от ужасной судьбы, добравшись до причины всех мучений.

Исследуйте кошмарный мир, подчиненный извращенной религии, чтобы открыть множество таящихся в нём секретов. Используйте разрушительные комбо и жестоко расправляйтесь с ордами гротескных монстров и гигантских боссов, готовых разорвать вас на куски. Находите и применяйте реликвии, бусины четок и молитвы, которые позволят воззвать к небесным силам, получить помощь и в конце концов спасут вас от вечного проклятья.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Blasphemous (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Blasphemous" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Blasphemous", то Вы должны скачать ее с официального сайта The Game Kitchen.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Blasphemous: