МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Islandville: A New Home Collector's Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Islandville: A New Home Collector's Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Islandville: A New Home Collector's Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Islandville: A New Home Collector's Edition
Название игры: Islandville: A New Home Collector's Edition
Категория: Бизнес
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 678


Сюжет игры Islandville: A New Home Collector's Edition

Молодой капитан Джек и его жена Мэри отправляются в путешествие, чтобы открыть новые земли и попадают на уединенный тропический остров посреди океана. Теперь им предстоит обосноваться на нем и построить собственное поселение. Но сделать это не так просто, как кажется, ведь остров таит в себе множество тайн и секретов. Экзотические растения, древние храмы и удивительные жители ждут вас. А еще солнце, море и много веселья!

Скачать

Islandville: A New Home Collector's Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Islandville: A New Home Collector's Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Islandville: A New Home Collector's Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Islandville: A New Home Collector's Edition: