МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Roombo: First Blood (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Roombo: First Blood" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Roombo: First Blood, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Roombo: First Blood
Название игры: Roombo: First Blood
Категория: Аркады
Жанр: экшен
Разработчик: Samurai Punk
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 340


Сюжет игры Roombo: First Blood

Roombo: First Blood это комичная стелс-экшен игра с видом сверху про робот-пылесос, который отражает нападение взломщиков. Короткая и экспериментальная игра. Взламывай устройства умного дома, такие как свет, двери и прочую технику для создания ловушек или импровизированного оружия из объектов окружения. Прячься под мебелью и готовься врезаться в противников, сбивая их с ног с такой силой, что они отправляются в полет. А затем рви их в клочья, пока они в отключке.Но, убедись, что ты не оставляешь много крови на ковре, потому что дом должен быть чист до того, как семья вернется обратно. Только ты можешь спасти Рождество и показать воришкам, что справедливость может засосать.Эта короткая экспериментальная игра, представленная в одной локации, состоит из 6 сценариев различной сложности и имеет разблокируемую галерею концепт-артов.

Скачать

Roombo: First Blood (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Roombo: First Blood" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Roombo: First Blood", то Вы должны скачать ее с официального сайта Samurai Punk.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Roombo: First Blood: