МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Creepy Tale (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Creepy Tale" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Creepy Tale, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Creepy Tale
Название игры: Creepy Tale
Категория: Аркады
Разработчик: Deqaf Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 20 493


Сюжет игры Creepy Tale

Беспечный поход за грибами вместе с братом оборачивается ужасом и затягивает героя в череду жутких событий. Брат похищен, а вы остаетесь один на один со зловещим лесом, наполненным опасностями и странными существами. Решайте головоломки, которые встречаются у вас на пути, не дайте себя поймать и спасите брата из лап нечистой силы! Узнайте темную историю, которая постигла некогда спокойный и миролюбивый лес, превратив его в жуткое место, наполненное злом. Возможно, именно вы сможете разгадать все тайны и спасти еще пока мирных жителей леса?

Скачать

Creepy Tale (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Creepy Tale" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Creepy Tale", то Вы должны скачать ее с официального сайта Deqaf Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Creepy Tale: