МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

A Boy and His Blob (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "A Boy and His Blob" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра A Boy and His Blob, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
A Boy and His Blob
Название игры: A Boy and His Blob
Категория: Аркады
Разработчик: Midnight City, Majesco Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 071


Сюжет игры A Boy and His Blob

A Boy and His Blob - ремейк оригинальной игры, которая была выпущена в 1989 году на платформу NES. Игра интересная и необычная. Яркая графика, красивая анимация и всевозможные головоломки понравятся всем. Блоболониан нуждается в помощи, чтобы свергнуть императора, захватившего его родную планету. К счастью, ему повезло встретить столь же обаятельного землянина, и навстречу приключениям они отправятся вдвоем. Из оружия у них с собой только решимость, смекалка и рюкзак мармеладок – любимого лакомства для инопланетного друга.

Скачать

A Boy and His Blob (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "A Boy and His Blob" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "A Boy and His Blob", то Вы должны скачать ее с официального сайта Midnight City, Majesco Entertainment.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре A Boy and His Blob: