МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сказания Севера (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сказания Севера" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сказания Севера, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сказания Севера
Название игры: Сказания Севера
Категория: Аркады
Разработчик: Realore Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 13 064


Сюжет игры Сказания Севера

История игры начинается в далеких землях смелого короля викингов Рагнара. Вернувшись домой из долгого похода, он обнаружил, что злая ведьма украла краски и радость из королевства и похитила его дочерей-волшебниц. Не долго думая, Рагнар направился в земли колдуньи, чтобы спасти своих дочерей и очистить королевство от зла. Вместе с ним в путешествие отправились его верные друзья: бесстрашный хранитель леса Друид, а так же мудрый и могущественный Чернокнижник. Вместе им предстоит пережить путешествие, полное опасностей, ведь на пути смелых героев стоят злые прислужники колдуньи.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сказания Севера (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сказания Севера" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сказания Севера", то Вы должны скачать ее с официального сайта Realore Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сказания Севера: