МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сказания севера 3 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сказания севера 3" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сказания севера 3, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сказания севера 3
Название игры: Сказания севера 3
Категория: Аркады
Разработчик: Realore Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 827


Сюжет игры Сказания севера 3

«Сказания Севера 3» продолжение эпической саги о храбром короле викингов Рагнаре. Все хорошо и спокойно в чудном королевстве викингов, Геста давно повержена. Но появляются некие слухи, что правители соседних королевств стали пропадать, а местных жителей атакуют неведомые чудовища. Храбрый Рагнар снова отправляется в поход. И вам предстоит отправится в путешествие по королевствам принцев-чародеев вместе со знаменитыми викингами.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сказания севера 3 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сказания севера 3" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сказания севера 3", то Вы должны скачать ее с официального сайта Realore Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сказания севера 3: