МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition
Название игры: Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition
Категория: Аркады
Разработчик: GameHouse
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 837


Сюжет игры Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition

Хронос - беспощадный бог времени - хочет разрушить Грецию до основания, но он не сможет воплотить в жизнь свой жестокий план, пока на его пути стоит Геракл! Пытаясь избавиться от своего противника, Хронос накладывает мощное заклинание на Геракла. За мгновение бессмертный герой седеет и лишается божественной силы. Из последних сил Геракл бросает свой волшебный молот в портал времени. Герой, который найдет его, унаследует всю силу Геракла и сможет победить злого бога! Молот находит Алексис - дочь самого героя! Храбрая девушка всегда мечтала стать могучим воином, поэтому она берет молот и отправляется в опасное путешествие, чтобы сразиться с богом времени...

Скачать

Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта GameHouse.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Alexis Almighty: Daughter of Hercules Collector's Edition: