МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра 12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание
Название игры: 12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Jetdogs Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 684


Сюжет игры 12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание

Благородные жители Родоса призвали на помощь отважного Геракла. Им нужна была его сила, чтобы построить огромную статую великого Гелиоса, их бога и защитника. Геракл решил выполнить эту просьбу и приступил к работе. Оказывается, наш сильный герой - прекрасный строитель, способный реализовать любой сложный проект. Но у Аида, Харона и Минотавра есть свои причины остановить Геракла. Они собираются уничтожить все, что создал герой, любой ценой! Сможет ли знаменитый Геракл построить и защитить чудеса света, преодолеть препятствия и победить не менее сильного соперника?

Скачать

12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Jetdogs Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре 12 подвигов Геракла XIII. Чудесный строитель. Коллекционное издание: