МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Concept Destruction (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Concept Destruction" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Concept Destruction, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Concept Destruction
Название игры: Concept Destruction
Категория: Аркады
Разработчик: Ratalaika Games S.L., GrabTheGames
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 302


Сюжет игры Concept Destruction

Сможет ли твоя машина пережить деконструкцию? Concept Destruction — это игра о вождении миниатюрных машин из картона и столкновении их друг с другом, чтобы заработать очки, разрушая их в хлам! Выбирай один из нескольких режимов сложности в соответствии со своим стилем игры. Выбирай режим чемпионата, если хочешь пробиться сквозь серийное производство, или режим выживания, чтобы понять, как долго ты сможешь устоять перед волной смертельных картонных автомобилей! Разблокируй новые автомобили, зарабатывая очки по ходу игры...

Скачать

Concept Destruction (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Concept Destruction" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Concept Destruction", то Вы должны скачать ее с официального сайта Ratalaika Games S.L., GrabTheGames.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Concept Destruction: