МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Схватка за грядки (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Схватка за грядки" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Схватка за грядки, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Схватка за грядки
Название игры: Схватка за грядки
Категория: Аркады
Разработчик: NevoSoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 885


Сюжет игры Схватка за грядки

Ваше прекрасное ранчо у подножия горы растет и процветает. На грядках созревают спелые овощи и фрукты, а в небольших загонах мирно пасется домашний скот: овцы, коровы и цыплятки. Но однажды все изменилось! Вашу ферму атаковали кабаны. Ваша главная задача - отстоять ранчо как можно быстрее, пока эти ужасные монстры не подмяли его под себя. Научитесь собирать растительное оружие и создавать защитные маневры, чтобы не потерять шикарный урожай и домашних животных!

Скачать

Схватка за грядки (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Схватка за грядки" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Схватка за грядки", то Вы должны скачать ее с официального сайта NevoSoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Схватка за грядки: