МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Переполох на ранчо (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Переполох на ранчо" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Переполох на ранчо, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Переполох на ранчо
Название игры: Переполох на ранчо
Категория: Бизнес
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 56 401


Сюжет игры Переполох на ранчо

Игра. Переполох на ранчо + ключ - увлекательная бизнес-стратегия, версия поставь и играй (без ограничений по времени), повествующая о девушке по имени Сара, которая решила основать свое ранчо. Она практически не знакома с особенностями фермерского дела, поэтому без вашего содействия ей никак не обойтись. Скачайте игру Переполох на ранчо и получите полную версию и свободу действий. Планировка фермы, очередность выполнения заданий - все это будет целиком зависеть от вашего желания. Оберегайте растения от вредителей и засухи, кормите животных и покупайте новое оборудование. Со временем ваша ферма заметно увеличится в размерах, а заказчики будут без ума от ассортимента ваших товаров. Чтобы дела на ранчо пошли в гору, вам необходимо выполнять заказы клиентов.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Переполох на ранчо (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Переполох на ранчо" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Переполох на ранчо", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Переполох на ранчо: