МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Addle Earth (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Addle Earth" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Addle Earth, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Addle Earth
Название игры: Addle Earth
Категория: Аркады
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 573


Сюжет игры Addle Earth

Это игра в которой рассказывается история трех персонажей и того, как им удалось спасти мир: Кит - девушка, Че - обезьяна и Моисей - инопланетянин, они бегут по футуристической, заброшенной и запутанной планете Земля, чтобы сражаться с механическими врагами (машинами и дроидами). У всех трех персонажей есть свои уникальные сильные стороны, и игроки будут исследовать их на отдельных этапах. Однако по мере того, как они объединяются в сюжете, игроки смогут выбирать и переключаться между персонажами во время игры.OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

Addle Earth (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Addle Earth" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Addle Earth", то Вы должны скачать ее с официального сайта Sunland Estudios de Entretenimento Ltda.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Addle Earth: