МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Pasha Planet: Reborn (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Pasha Planet: Reborn" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Pasha Planet: Reborn, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Pasha Planet: Reborn
Название игры: Pasha Planet: Reborn
Категория: Логические
Разработчик: Scorpio Game CO.
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 978


Сюжет игры Pasha Planet: Reborn

Приготовьтесь быть очарованными уникальными нарисованными вручную локациями и насладитесь исследованием мира. Игроки смогут поучаствовать в сюжете, связанным с ежедневной жизнью различных персонажей и с уникальными головоломками. Игроки возьмут на себя роль Бобби и будут исследовать мирный и спокойный город, который, на самом деле, скоро столкнется с энергетическим кризисом. Игроки должны решить множество головоломок и найти способ спасти всех жителей, пока не наступила беда!

Скачать

Pasha Planet: Reborn (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Pasha Planet: Reborn" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Pasha Planet: Reborn", то Вы должны скачать ее с официального сайта Scorpio Game CO..

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Pasha Planet: Reborn: