МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Cannibal Cuisine (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Cannibal Cuisine" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Cannibal Cuisine, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Cannibal Cuisine
Название игры: Cannibal Cuisine
Категория: Аркады
Жанр: аркада
Разработчик: Rocket Vulture
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 650


Сюжет игры Cannibal Cuisine

Cannibal Cuisine – красочный и динамичный игровой проект, разработанный в жанре аркады, где вы отлично проведете время как в одиночку, так и в компании друзей до четырех человек. События отправляют вас на просторы небольшого тропического острова, куда постоянно собираются на отдых множество посетителей. В этом месте не все так просто, ведь неподалеку проживает самый настоящий людоед по прозвищу Хучубу. Это создание постоянно хочет есть, и не простую еду, а изысканную. Вы исполните роль главного героя – повара, который, чтобы не оказаться в желудке каннибала, принимает решение самостоятельно его подкармливать. Отправляйтесь на просторы острова, изучая множественные локации, добывая ингредиенты для последующего приготовления. OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

Cannibal Cuisine (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Cannibal Cuisine" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Cannibal Cuisine", то Вы должны скачать ее с официального сайта Rocket Vulture.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Cannibal Cuisine: