МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Matriarch (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Matriarch" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Matriarch, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Matriarch
Название игры: The Matriarch
Категория: Аркады
Разработчик: Chewa
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 504


Сюжет игры The Matriarch

Многопользовательский проект, который рассчитан на число от двух до восьми игроков. Здесь присутствуют две команды, которые станут друг другу соперниками и пройдут сквозь массу испытаний и преград. Мы отправимся на просторы монастырей, где одна из команд будет всячески нарушать законы и правила, а вторая – их за это ловить и судить. Главным противником станет Матриарх, жуткое создание, на глаза которому желательно не попадаться. Действовать нужно сообща в команде, распределяя обязанности и внимательно следить за ходом событий. Изучайте множественные локации, находите проходы, добывайте зацепки, чтобы успешнее справиться с поставленной задачей.

Скачать

The Matriarch (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Matriarch" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Matriarch", то Вы должны скачать ее с официального сайта Chewa.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Matriarch: