МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Dawn of Man (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Dawn of Man" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Dawn of Man, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Dawn of Man
Название игры: Dawn of Man
Категория: Аркады
Разработчик: Madruga Works
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 188


Сюжет игры Dawn of Man

В Dawn of Man вас ждет выживание во временна каменного века. Попробуйте возглавить поселение первых современных людей. Наладьте добычу и охоту. Попробуйте лично продумать методы охоты на Мамонта, мясо и кости которого послужат отличным подспорьем для дальнейшего роста колонии. Охота станет не главным вашим способом пропитания, займитесь собирательством. Ягоды и фрукты – это отличный сезонный способ набрать так необходимые калории. Сезонность – один из главных элементов игры. Охотой лучше заниматься во время сезонной миграции животных, весной лучше ловить рыбу, а летом собирать ягоды и фрукты. Игра Dawn of Man отправит вас в каменный век и позволит постепенно пройти путь до железного. Конечно же, если ваши люди не умрут от голода или лап пещерного льва. Windows 7 / 8 / 10 64bit

Скачать

Dawn of Man (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Dawn of Man" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Dawn of Man", то Вы должны скачать ее с официального сайта Madruga Works.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Dawn of Man: