МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Placid Plastic Duck Simulator (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Placid Plastic Duck Simulator" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Placid Plastic Duck Simulator, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Placid Plastic Duck Simulator
Название игры: Placid Plastic Duck Simulator
Категория: Аркады
Разработчик: turbolento games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 119


Сюжет игры Placid Plastic Duck Simulator

Вас ждет успокаивающая трехмерная обстановка под хорошую музыку. Перед вами симулятор резиновой утки! Вы спросите, что тут можно симулировать и для чего это вообще нужно? Сложной вопрос. Лучше попробуйте найти ответ сами. Погрузитесь в спокойную атмосферу, отдохните у бассейна с различными резиновыми утками под успокаивающую музыку, которая раздается из радио приемника. Не ищите смысла или игровых задач, просто попробуйте отдохнуть.

Скачать

Placid Plastic Duck Simulator (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Placid Plastic Duck Simulator" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Placid Plastic Duck Simulator", то Вы должны скачать ее с официального сайта turbolento games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Placid Plastic Duck Simulator: