МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Deep Sky Derelicts (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Deep Sky Derelicts" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Deep Sky Derelicts, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Deep Sky Derelicts
Название игры: Deep Sky Derelicts
Категория: Аркады
Разработчик: Snowhound Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 622


Сюжет игры Deep Sky Derelicts

Deep Sky Derelicts – ролевая игра с элементами стратегии, выполненная в ретрофутуристическом стиле. Человечество давно начало исследовать космос, поселяться на различных планетах и вступать в контакт с инопланетными расами. Но люди поделили себя на классы: нищие и нормальные. Вы – бедный изгой, которому понадобиться выживать на просторах огромной галактики, а желание главного героя представляет собой поиски реликта в секторе Deep Sky, благодаря которому он сможет поселиться на планете вместе с людьми. Протагонист желает жить как нормальный человек, питаться натуральными продуктами, а не синтезированными и жить в лучшем обществе. OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

Deep Sky Derelicts (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Deep Sky Derelicts" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Deep Sky Derelicts", то Вы должны скачать ее с официального сайта Snowhound Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Deep Sky Derelicts: