МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

John Wick Hex (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "John Wick Hex" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра John Wick Hex, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
John Wick Hex
Название игры: John Wick Hex
Категория: Аркады
Разработчик: Bithell Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 006


Сюжет игры John Wick Hex

John Wick Hex - это быстро развивающаяся, ориентированная на действие стратегическая игра, которая заставляет вас думать и поражать, как Джон Уик, профессиональный киллер популярной франшизы фильма. Созданный в тесном сотрудничестве с творческими коллективами фильмов, Джон Вик Хекс - шахматный боевик, воплощенный в жизнь как видеоигра, запечатлевший фирменный стиль пистолета фу-фу и расширяющий вселенную сюжета. Игроки должны быстро принимать решения и выбирать каждое действие и атаку, которую они совершают, при этом учитывая их непосредственную цену и последствия.

Скачать

John Wick Hex (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "John Wick Hex" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "John Wick Hex", то Вы должны скачать ее с официального сайта Bithell Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре John Wick Hex: