МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Two Point Hospital (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Two Point Hospital" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Two Point Hospital, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Two Point Hospital
Название игры: Two Point Hospital
Категория: Аркады
Разработчик: SEGA
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 790


Сюжет игры Two Point Hospital

Постройте больницу с нуля и сделайте её самой привлекательной — и самой эффективно работающей — во всём округе Две Вершины. Оптимизируйте устройство больницы, размещая коридоры, кабинеты и зоны ожидания так, чтобы увеличить приток пациентов (и средств). Расширяйтесь, стройте новые корпуса, чтобы принять как можно больше больных. Размещайте функциональные и декоративные предметы обстановки, которые разгоняют скуку и поднимают настроение пациентов — а также престиж больницы, необходимый для получения наград.OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

Two Point Hospital (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Two Point Hospital" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Two Point Hospital", то Вы должны скачать ее с официального сайта SEGA.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Two Point Hospital: