МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Honey, I Joined a Cult (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Honey, I Joined a Cult" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Honey, I Joined a Cult, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Honey, I Joined a Cult
Название игры: Honey, I Joined a Cult
Категория: Аркады
Разработчик: Team17
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 654


Сюжет игры Honey, I Joined a Cult

Вы – руководитель собственного культа во времена 70-х годов. Проектируйте и увеличивайте территории базы, добывайте и управляйте ресурсами и выжимайте деньги из последователей. Как и у других культов, ваш должен обладать отличным и уникальным интерьером, стоящим немалые средства. Стройте комнаты подопечным, обставляйте их и заселяйте. Установленные вами помещения играют большую роль в развитии культа. Если они нравятся последователям, то они принесут большую прибыль. Стройте творческие кабинеты с полиграфом и спиритическими комнатами, либо устанавливайте энергетические салоны. Имя культа должен знать мир. Придумайте собственное название, и пусть оно разлетится по всем континентам. Подопечные желают одеваться в необычайную одежду, носить странный головной убор и поклоняться загадочной святыне. Сделайте так, чтобы другие культы завидовали на полную.

Скачать

Honey, I Joined a Cult (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Honey, I Joined a Cult" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Honey, I Joined a Cult", то Вы должны скачать ее с официального сайта Team17.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Honey, I Joined a Cult: