МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Colonists (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Colonists" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Colonists, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Colonists
Название игры: The Colonists
Категория: Аркады
Разработчик: Codebyfire
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 932


Сюжет игры The Colonists

The Colonists – симулятор поселения, где вы возьмете под свое управление группу роботов, которым поручено заселить недавно найденную планету, чтобы подготовить почву для притока жителей из их родного мира. Вы начнете от каменного века и продвинетесь до космической эры, когда сможете строить комплексные дороги, лодки, поезда и беспилотные транспортные системы. Также вам предстоит собирать ресурсы, строить производственные цепочки, торговать с союзниками и завоевывать другие поселения.OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

The Colonists (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Colonists" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Colonists", то Вы должны скачать ее с официального сайта Codebyfire.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Colonists: