МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Astroneer (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Astroneer" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Astroneer, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Astroneer
Название игры: Astroneer
Категория: Логические
Разработчик: System Era Softworks
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 752


Сюжет игры Astroneer

Исследуйте и меняйте отдаленные планеты! Действие Astroneer разворачивается в 25-м веке, во время космической золотой лихорадки. Игрокам придется исследовать далекие планеты, рискуя жизнями в надежде разбогатеть. Вы сможете изменять рельеф планет и их спутников и добывать ценные ресурсы. Ресурсы можно продавать или создавать из них новые инструменты, транспортные средства и модули, с помощью которых вы сможете собрать все, что угодно — от промышленных до планетоходных баз.

Скачать

Astroneer (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Astroneer" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Astroneer", то Вы должны скачать ее с официального сайта System Era Softworks.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Astroneer: