МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Shio (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Shio" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Shio, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Shio
Название игры: Shio
Категория: Аркады
Разработчик: Coconut Island Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 760


Сюжет игры Shio

Shio - игра, которая не покажется вам слишком простой или скучной. И это не просто платформер, где придется бессмысленно прыгать с одного места на другое, игрокам предстоит разгадать загадку главного протагониста игры. Кто он, зачем он носит маску, что он делает в этом мире, ответы на эти и многие другие вопросы. Фонарики в игре не просто декорация, а главный элемент игры. Используя фонарики, игроки смогут открыть мир и узнать загадочную историю человека под маской. Но не надо бессмысленно следовать за фонариками, во многоуровневом мире спрятаны места в которых расположены отрывки из истории.

Скачать

Shio (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Shio" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Shio", то Вы должны скачать ее с официального сайта Coconut Island Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Shio: