МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Evil Defenders (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Evil Defenders" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Evil Defenders, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Evil Defenders
Название игры: Evil Defenders
Категория: Аркады
Разработчик: CP Decision
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 616


Сюжет игры Evil Defenders

Evil Defenders – это забавная и невероятно увлекательная игра в жанре tower defense: стройте и улучшайте башни, отбивайтесь от назойливых врагов при помощи магии, используйте уникальные Места Силы и защищайте Земли Зла от захватчиков! Evil Defenders предлагает игроку бесчисленные способы прохождения каждого уровня, в том числе, благодаря разнообразным улучшениям башен и продвинутому дереву умений. Целая сотня игровых достижений поможет оценить свой успех!

Скачать

Evil Defenders (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Evil Defenders" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Evil Defenders", то Вы должны скачать ее с официального сайта CP Decision.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Evil Defenders: