МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread
Название игры: Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread
Категория: Аркады
Разработчик: MY.GAMES
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 011


Сюжет игры Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread

Это двухмерная метроидвания в ярком комикс-стиле, вдохновленном пропитанной ароматами попкорна атмосферой кинобоевиков 80-х. Исследуйте и покоряйте красочный мир, используя быструю реакцию для прохождения препятствий, смекалку для решения головоломок, а также взрывной арсенал оружия и умений для спасения мира!

Скачать

Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread", то Вы должны скачать ее с официального сайта MY.GAMES.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread: