МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Ender Lilies: Quietus of the Knights (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Ender Lilies: Quietus of the Knights" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Ender Lilies: Quietus of the Knights, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Ender Lilies: Quietus of the Knights
Название игры: Ender Lilies: Quietus of the Knights
Категория: Аркады
Разработчик: Binary Haze Interactive
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 172


Сюжет игры Ender Lilies: Quietus of the Knights

2D экшн-RPG с видом сбоку в стиле темного фэнтези, где вам нужно разгадать тайну королевства, погибшего от «дождя смерти». Действие разворачивается в трагичном, но красивом мире с величественными дворцами, затопленными лесами и подземными запретными территориями – Запределье. На этом печальном пути поджидает множество грозных противников, которые – стоит вам лишь на секунду замешкаться – вмиг лишат вас жизни. Но если одержать победу и освободить их от заклятия, они станут союзниками Лили. Преодолевая все препятствия, пройдите до конца этот путь, чтобы вместе с рыцарями и Лили узнать правду об этой истории.

Скачать

Ender Lilies: Quietus of the Knights (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Ender Lilies: Quietus of the Knights" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Ender Lilies: Quietus of the Knights", то Вы должны скачать ее с официального сайта Binary Haze Interactive.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Ender Lilies: Quietus of the Knights: