МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Morrok Collector's Edition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Morrok Collector's Edition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Morrok Collector's Edition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Morrok Collector's Edition
Название игры: Morrok Collector's Edition
Категория: Логические
Разработчик: HH-Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 511


Сюжет игры Morrok Collector's Edition

Присоединяйся к отважному молодому детективу Рудольфу Пасарету в путешествии вглубь величайшей тайны XIX века - исчезновения профессора Альберта Виера. Осторожно веди бесстрашного детектива по грани безумия через мир, созданный злобным безумцем, пока ты распутываешь тайну чёрной магии, любви и ложных обвинений, чтобы узнать шокирующую правду в этой прорывной 3D "действие по клику" приключенческой игре! Испытай богатое и детализированное окружение подземелий замка в потрясающем 3D, пока ты прокладываешь свой путь по сюжету. Благодаря удобной навигации "наведи и нажми" и интуитивно понятному интерфейсу ты полностью погрузишься в этот увлекательный мир магии и тайн.

Скачать

Morrok Collector's Edition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Morrok Collector's Edition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Morrok Collector's Edition", то Вы должны скачать ее с официального сайта HH-Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Morrok Collector's Edition: