МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Couch Monsters (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Couch Monsters" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Couch Monsters, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Couch Monsters
Название игры: Couch Monsters
Категория: Аркады
Разработчик: Crunchy, Munch and Partners
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 871


Сюжет игры Couch Monsters

Это смесь веселого инди-платформера и игры-головоломки. Сыграйте за двух монстров со смежными порталами во ртах (один проглатывает — другой выплевывает) и помогите им добраться до мягкого и удобного дивана. Решайте головоломки сообща. Вам придется экспериментировать, мыслить творчески и проворачивать вместе огромное количество самых диких маневров. Только полностью доверившись друг другу, вы сможете пройти все многообразие сделанных вручную уровней и наконец-то сесть на эти мягкие уютные диваны. Правда, подложить свинью своему партнеру бывает очень приятно...

Скачать

Couch Monsters (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Couch Monsters" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Couch Monsters", то Вы должны скачать ее с официального сайта Crunchy, Munch and Partners.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Couch Monsters: