МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Luna The Shadow Dust (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Luna The Shadow Dust" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Luna The Shadow Dust, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Luna The Shadow Dust
Название игры: Luna The Shadow Dust
Категория: Логические
Разработчик: Lantern Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 247


Сюжет игры Luna The Shadow Dust

LUNA The Shadow Dust — это вдохновленная квестами старой школы трогательная история двух спутников, на долю которых выпало пуститься в это нарисованное от руки путешествие с захватывающей музыкой и завораживающими двухмерными заставками. Зажечь свечу — значит отбросить тень За тонкой завесой реальности полный загадок мир ожидает прихода света. Примите участие в волшебном путешествии мальчика и его спутника к далеким воспоминаниям, представленным в виде потрясающе красивых бессловесных роликов.Войдите в древнюю башню на краю мира и погрузитесь в удивительный мир этой инди-игры, сотканный из роликов, нарисованных вручную, хитрых загадок и запоминающейся музыки. Решайте загадки за двух героев с разным восприятием мира. Узнайте историю настоящей храбрости, играя за двух стутников, связанных неразрывными узами. Мыслите нестандартно Дайте волю воображению и решите череду загадок, исследуя великолепно нарисованное окружение. Все головоломки можно решить по мере прохождения, так что «инвентаря» или повторного исследования локаций не требуется.

Скачать

Luna The Shadow Dust (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Luna The Shadow Dust" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Luna The Shadow Dust", то Вы должны скачать ее с официального сайта Lantern Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Luna The Shadow Dust: