МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

A Monster's Expedition (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "A Monster's Expedition" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра A Monster's Expedition, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
A Monster's Expedition
Название игры: A Monster's Expedition
Категория: Аркады
Разработчик: Draknek
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 620


Сюжет игры A Monster's Expedition

Это захватывающее и расслабляющее приключение, где вы с головой окунетесь в красочный, открытый для покорения мир. Главными жителями этого мира являются очень любопытные монстры, которые изучают человеческую расу вдоль и поперек. Возьмитесь за исполнение роли главного героя и отправляйтесь на множество уровней, каждый из которых наделён различными головоломками и интересными испытаниями.

Скачать

A Monster's Expedition (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "A Monster's Expedition" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "A Monster's Expedition", то Вы должны скачать ее с официального сайта Draknek.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре A Monster's Expedition: