МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Last Campfire (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Last Campfire" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Last Campfire, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Last Campfire
Название игры: The Last Campfire
Категория: Логические
Разработчик: Hello Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 861


Сюжет игры The Last Campfire

Это приключенческий квест, предлагающий погрузиться в грустную, драматическую, но одновременно и очень интересную историю необычного странника, в роли которого выступает некий «последний уголек». Он плыл долгое время по воде на своей небольшой лодочке, но настигшая врасплох стихия заставила его высадиться на таинственном и очень необычном острове, переполненном различными существами, врагами, головоломками, ловушками и тайнами. Что делать? Куда идти? Где найти родных? Ответы на все эти вопросы вам придется искать в роли главного героя на острове, где он очутился.

Скачать

The Last Campfire (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Last Campfire" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Last Campfire", то Вы должны скачать ее с официального сайта Hello Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Last Campfire: