МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Призрачный бар (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Призрачный бар" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Призрачный бар, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Призрачный бар
Название игры: Призрачный бар
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 9 454


Сюжет игры Призрачный бар

"Призрачный бар" - прекрасная игра в жанре "бизнес". Давно мечтали научиться варить волшебные зелья? Тогда Вы обратились по адресу! Волшебство, кстати, приносит неплохой доход. Главное – отличать звездную пыль от порошка для моли и правильно сочетать ингредиенты. Оттачивать умения на практике Вы будете в компании с обаятельной девушкой – журналисткой, случайно оказавшейся в Призрачном баре. Так как бывший его работник исчез в неизвестном направлении, то теперь Вы займетесь смешиванием эликсиров и снадобий. Скачать игру "Призрачный бар". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Призрачный бар (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Призрачный бар" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Призрачный бар", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Призрачный бар: