МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Над водой. Игра богов. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Над водой. Игра богов. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Над водой. Игра богов. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Над водой. Игра богов. Коллекционное издание
Название игры: Над водой. Игра богов. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 933


Сюжет игры Над водой. Игра богов. Коллекционное издание

Когда ваши друзья, Джим, Кевин и Мэгги, приглашают вас принять участие в одном интересном оплачиваемом мероприятии, вы не упускаете эту возможность. Но события принимают неожиданный поворот, когда вы узнаете, что Джим и Кевин таинственным образом исчезли, а Мэгги на ваших глазах в неизвестном направлении утащил уродливый незнакомец! Странная игра происходит на столе, и каждый неверный ход может означать верную смерть. Но у вас нет выбора, - вы должны играть, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своих друзей. Успеете ли вы сделать это до конца игры? Скачать игру «Над водой. Игра богов». Ключ не требуется (полная версия)

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Над водой. Игра богов (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Над водой. Игра богов. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Над водой. Игра богов. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Над водой. Игра богов. Коллекционное издание: