МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Witchtastic (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Witchtastic" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Witchtastic, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Witchtastic
Название игры: Witchtastic
Категория: Аркады
Разработчик: Application Systems Heidelberg
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 931


Сюжет игры Witchtastic

Это динамичная игра для 2-4 игроков на тему приготовления и доставки магических зелий на скорость. Играйте вместе с друзьями сидя на одном диване или через интернет. Примерьте на себя роль амбициозных ведьмочек и испытайте завораживающие приключения. Захотелось отдохнуть от криков своих друзей? Вы также сможете потренироваться в режиме одиночной игры! Собирайте ингредиенты, такие как белладонна, чеснок или грибы, и бросайте их в кипящий котел. Ключ к успеху – это быстрая и слаженная коммуникация. Освойте десятки рецептов и отправляйтесь в магическое путешествие. Если вам понадобится помощь, то ваш надежный компаньон Филин всегда готов дать полезный совет вам и вашим друзьям. Но остерегайтесь опасностей на своем пути: вас ждут леса, кишащие призраками, голодные волки, смертоносные болота и многое другое.

Скачать

Witchtastic (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Witchtastic" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Witchtastic", то Вы должны скачать ее с официального сайта Application Systems Heidelberg.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Witchtastic: