МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Super Meat Boy Forever (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Super Meat Boy Forever" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Super Meat Boy Forever, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Super Meat Boy Forever
Название игры: Super Meat Boy Forever
Категория: Аркады
Разработчик: Team Meat
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 306


Сюжет игры Super Meat Boy Forever

К вашему вниманию предлагается совершенно новое продолжение популярной аркадной игры, где уже знакомый вам по прошлой версии герой, который похож на небольшой кусочек мяса, пытается ускользнуть от расставленных ловушек и капканов в виде пил и разнообразных режущих инструментов. Ваш герой будет постоянно в движении, а ваша задача как игрока помочь ему преодолеть новые преграды, чтобы его просто не перерезали на мелкие кусочки.

Скачать

Super Meat Boy Forever (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Super Meat Boy Forever" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Super Meat Boy Forever", то Вы должны скачать ее с официального сайта Team Meat.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Super Meat Boy Forever: