МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Wheely (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Wheely" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Wheely, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Wheely
Название игры: Wheely
Категория: Логические
Разработчик: Mana Potion Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 349


Сюжет игры Wheely

Главный герой всей истории автомобиль по имени Вилли - позитивный персонаж, способный привлечь к себе внимание как детей, так и взрослых. Небольшая по размеру, но масштабная сюжетная линия состоит из восьми различных историй - это более чем сто разнообразных и увлекательных уровней для прохождения. Задача главного героя и игрока в том, чтобы спасти планету, по пути разгадывая головоломки. Множество приключений ждет Вилли, придется путешествовать во времени, складывать пазлы, влюбляться и разочаровываться, убегать от катастроф и просто развлекаться.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Wheely (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Wheely" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Wheely", то Вы должны скачать ее с официального сайта Mana Potion Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Wheely: