МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Aspire: Ina's Tale (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Aspire: Ina's Tale" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Aspire: Ina's Tale, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Aspire: Ina's Tale
Название игры: Aspire: Ina's Tale
Категория: Аркады
Разработчик: Untold Tales
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 985


Сюжет игры Aspire: Ina's Tale

Ина попала в ловушку вечного сна в Башне — здесь она долго пребывала в плену грез. Но что-то ее пробудило. Теперь Ина должна узнать причину своего заточения и исследовать покои Башни в поисках выхода. На этом пути ей предстоит пересечь прекрасные места, встретить таинственных персонажей, разгадать головоломки и одолеть платформинговые элементы. Эта история не о том, как Ина была спасена, эта история о том, как она узнала, что может быть чем-то большим.

Скачать

Aspire: Ina's Tale (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Aspire: Ina's Tale" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Aspire: Ina's Tale", то Вы должны скачать ее с официального сайта Untold Tales.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Aspire: Ina's Tale: