МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Know by heart (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Know by heart" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Know by heart, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Know by heart
Название игры: Know by heart
Категория: Аркады
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 192


Сюжет игры Know by heart

Игра рассказывает историю главного героя по имени Миша. На данный момент он застрял в тупике и на однообразной работе, но однажды его рутина нарушается, когда в город возвращается школьная влюбленность. Прошло несколько лет, но только сейчас у главного героя появляется новая надежда избавиться от меланхолии повседневной жизни. Игра рассказывает о том, как центральный персонаж воспринимает потери. Достаточно понятное управление и процесс с атмосферными мини-играми создают иллюзию недолговечного возвращения героя в детство и взросление, от которого не убежишь. Ему кажется, что время ускользает из его рук. Игрок берет под контроль Мишу и переносится в маленький российский провинциальный городок, где еще можно найти осколки советской эпохи.

Скачать

Know by heart (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Know by heart" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Know by heart", то Вы должны скачать ее с официального сайта Ice-Pick Lodge.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Know by heart: