МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Salt and Sanctuary (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Salt and Sanctuary" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Salt and Sanctuary, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Salt and Sanctuary
Название игры: Salt and Sanctuary
Категория: Аркады
Жанр: аркада
Разработчик: Ska Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 340


Сюжет игры Salt and Sanctuary

Salt and Sanctuary рассказывает о моряке, который оказывается выброшенным на неизвестный остров, кишащий монстрами. Но есть на нем и убежища, где собираются такие же «счастливчики», которых угодило попасть в это злосчастное место. Игровой процесс Salt and Sanctuary совмещает 2D платформинг и ролевую прокачку с кастомизацией героя. Игрок сам решает – взять меч и щит, лук, магический посох или огромный двуручный топор. В каждом из вариантов открывается отдельный набор атак. Также можно обвесить пояс всевозможными вспомогательными предметами – бутылочками, метательными ножами и т.д., но главное помнить – увеличенный вес экипировки снижает подвижность протагониста и скорость восстановления выносливости.

Скачать

Salt and Sanctuary (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Salt and Sanctuary" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Salt and Sanctuary", то Вы должны скачать ее с официального сайта Ska Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Salt and Sanctuary: