МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Dealer's Life 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Dealer's Life 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Dealer's Life 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Dealer's Life 2
Название игры: Dealer's Life 2
Категория: Аркады
Разработчик: Abyte Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 235


Сюжет игры Dealer's Life 2

Мечтали когда-нибудь построить собственную империю, но без риска остаться без гроша в кармане? Станьте владельцем ломбарда и торгуйтесь так, словно от этого зависит ваша жизнь! Начните путь с захудалой лачуги и постройте бизнес, ежедневно общаясь с клиентами, нанимая работников и участвуя в аукционах. Остерегайтесь мошенников, они будут пытаться продать вам подделки, так что если кто-то заявится к вам с сомнительными предметами, лучше быть осмотрительнее... Поведение каждого клиента во время торга уникально и зависит от его психологии. Так что придется разбираться, кто стоит перед вами, чтобы договориться о сделке! Используйте свои навыки в переговорах, психологии и управлении, чтобы создать собственную ломбард-империю!

Скачать

Dealer's Life 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Dealer's Life 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Dealer's Life 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта Abyte Entertainment.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Dealer's Life 2: