МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Клубные заморочки 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Клубные заморочки 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Клубные заморочки 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Клубные заморочки 2
Название игры: Клубные заморочки 2
Категория: Бизнес
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 8 518


Сюжет игры Клубные заморочки 2

Создайте вашу собственную империю развлечений в новом сиквеле жанра тайм-менеджмент Клубные заморочки 2! Помогите Кэтти построить много модных клубов на солнечных островах и заработать все деньги мира! Вы окажетесь окруженными бескрайним океаном и могучими скалами. Закупайте новое оборудование, приглашайте новых посетителей и совершенствуйте ваш бизнес! Только вы сможете диктовать стиль интерьера и музыки вашего клуба! Станьте настоящим магнатом в игре Клубные заморочки 2! Скачать игру "Клубные заморочки 2". Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Клубные заморочки 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Клубные заморочки 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Клубные заморочки 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Клубные заморочки 2: