МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Буканьеры! (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Буканьеры!" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Буканьеры!, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Буканьеры!
Название игры: Буканьеры!
Категория: Аркады
Разработчик: Valkyrie Initiative
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 877


Сюжет игры Буканьеры!

Почувствуйте себя бесстрашным капитаном бравых пиратов в этой классической пиратской ролевой игре. Измените ход истории, присоединитесь к одной из уникальных фракций - сделайте все чтобы покорить коварное Карибское море. Игра предлагает огромный простор для реиграбельности, ищите легендарные сокровища, участвуйте в захватывающих морских баталиях, оставьте свой след в этом мире. Приведут ли ваши действия к новому Золотому веку или же вы покончите с пиратством раз и навсегда?

Скачать

Буканьеры! (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Буканьеры!" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Буканьеры!", то Вы должны скачать ее с официального сайта Valkyrie Initiative.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Буканьеры!: